logo

 
Startseite

Stundenplan 2. Schulhalbjahr 2021/22

Klasse 1

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

D

Schäfer

D

Schäfer

D

Schäfer

Ma

Schäfer

D

Schäfer

2

D

Schäfer

Ma

Schäfer

D

Schäfer

D

Schäfer

SU

Schäfer

3

Ma+V Thoms

Schäfer

Mu

Freitag

Ma

Schäfer

SU

Schäfer

D+Hansche

Schäfer

4

Sp

Stoutz

Ku

Schäfer

SU

Schäfer

Sp

Stoutz

Ma/D

Schäfer

5

 

 

Sp

Stoutz

Fözusätzlich

Schäfer

 

6

 

 

AG

Schäfer

Fözusätzlich

Schäfer

 

7

 

 

 

 

 

 

 

Klasse 2

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

D

Thoms

Ma

Thoms

D

Thoms

Ma

Thoms

SU

Freitag

2

Ma

Thoms

D

Thoms

Sp

Thoms

Sp

Thoms

SU

Freitag

3

SU

Freitag

D+LRS Hansche

Thoms

D

Thoms

D

Thoms

D

Thoms

4

Kunst

Schäfer

Mu

Thoms

Ma

Thoms

D

Thoms

D/Ma

Thoms

5

 

Sp

Thoms

 

 

Fözusätzlich

Thoms

6

 

AG

Thoms

 

 

Fözusätzlich

Thoms

7

 

 

 

 

 

 

 

Klasse 3

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

D

Dentel

Ma

Dentel

En

Otto

Schwimmen

Schm√ľcker

D

Dentel

2

Ma

Dentel

Ma

Dentel

En

Otto

Schwimmen

Schm√ľcker

D

Dentel

3

SU

Rechlin-Gruhl

D+LRS Hansche

Dentel

Mu

Freitag

D

Dentel

Ma+gU Stoutz

Dentel

4

Mu

Freitag

D

Dentel

Sp

Stoutz

Ma

Dentel

D/Ma+V Stoutz

Dentel

5

En

Otto

AG

Dentel/Otto

SU

Rechlin-Gruhl

Ku

Dentel

Fözusätzl

Rechlin-Gruhl

6

Sp

Stoutz

AG

Dentel/Otto

SU

Rechlin-Gruhl

Ku

Dentel

Fözusätzl

Rechlin-Gruhl

7

 

 

 

 

 

 

 

Klasse 4

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

D

Hansche

D

Hansche

D

Hansche

SU

Freitag

Ma

Hansche

2

Ma

Hansche

D

Hansche

D

Hansche

Mu

Freitag

Ma

Hansche

3

Sp

Stoutz

En

Otto

Ma

Hansche

Sp

Stoutz

Ku

Freitag

4

En

Otto

Mu

Freitag

SU

Freitag

En

Otto

D/ma

Hansche

5

AG

Schäf/Rechl-G

Ku

Freitag

SU

Freitag

D

Hansche

Fözusätzl / LRS

Stoutz/Hansche

6

AG

Schäf/Rechl-G

Ma

Hansche

Sp

Stoutz

D

Hansche

Fözusätzl

Stoutz

7

 

 

 

 

 

 

 

Klasse 5

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

D

Stegemann

Ma

Köppe

DLD/WAT

Stegemann/RG

Sp

Stegemann

GewiSchw

Rechlin-Gruhl

2

D

Stegemann

Gewi

Scholtz

MaLD/WAT

Köppe/RG

En

Otto

Ku

Stegemann

3

En

Otto

Nawi

Schäfer

DLD/WAT

Stegemann/RG

Mu

Freitag

Ma

Köppe

4

LER

Stegemann

D

Stegemann

MaLD/WAT

Köppe/RG

Nawi

Schäfer

Mu

Freitag

5

Ma

Köppe

Ku

Stegemann

En

Otto

Ma

Köppe

Sp

Stegemann

6

En

Otto

Sp

Stegemann

Gewi

Scholtz

D

Stegemann

Dschw

Stegemann

7

 

 

Gewi

Scholtz

 

 

 

 

Klasse 6a

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

D

Köppe

En

Otto

Mu

Freitag

En

Otto

Sp

Stoutz

2

D

Köppe

En

Otto

LER

Stegemann

Ku

Stegemann

Gewi

Scholtz

3

Ma

Köppe

Nawi

Köppe

En

Otto

Nawi

Köppe

Gewi

Scholtz

4

Ma

Köppe

Nawi

Köppe

KU

Stegemann

Nawi

Köppe

Maschw

Köppe

5

Mu

Freitag

D

Köppe

Ma

Köppe

Sp

Stoutz

Ma

Köppe

6

Gewi

Scholtz

GewiSchw

Scholtz

D

Köppe

D

Köppe

DSchw

Köppe

7

 

 

Sp

Stoutz

 

 

 

 

Klasse 6b

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Ma

Scholtz

MaSchw

Scholtz

Nawi

Köppe

Nawi

Köppe

D

Stegemann

2

En

Otto

Nawi

Köppe

Ma

Scholtz

Nawi

Köppe

Sp

Stoutz

3

D

Stegemann

D

Stegemann

Sp

Stoutz

En

Otto

Ku

Stegemann

4

Gewi

Scholtz

En

Otto

En

Otto

DLD/MaLD

Stegem/Scho

Ku

Stegemann

5

D

Stegemann

Ma

Scholtz

GewiSchw

Scholtz

DLD/MaLD

Stegem/Scho

Gewi

Scholtz

6

Mu

Freitag

Mu

Freitag

D

Stegemann

Sp

Stoutz

Gewi

Scholtz

7

 

 

LER

Stegemann